
Шарм Бусина серебряная Шестикрылый Серафим.
2 966 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ПР Б231-R
Отправка с 06 мая 2026- +380 (99) 708-93-83мтс Виталий
- +380 (73) 445-50-90life Виталий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шарм Бусина серебряная Шестикрылый Серафим.»

119 ₴
Подарочная Коробочка
Срок изготовления изделия составляет от 7 до 15 рабочих дней с момента принятия заказа!
Шарм Бусина серебряная Шестикрылый Серафим Б231-R
Четыре херувима вокруг небольшого креста по центру вписаны в лепестки незабудки. Но незабудка - это напоминание не только о близких. Ее крестообразная форма в первую очередь напоминает о Боге. А кто Бога помнит, того и Бог не забудет. «Господа пойте и превозносите Его во веки» - написано на обороте бусины.
Размер: 17*16 мм внутренний диаметр отверстия 5 мм.
Все изделия изготавливаем в серебре и золоте, а так же с позолотой, серебрением и нанесением разноцветной эмали, а камни можно заказать от стандартных до драгоценных!!!

Материал: серебро 925 пробы.
Пол: унисекс.
Вес: +- уточнюйте г (ориентировочный, возможны отклонения).
Изготовление: 3-10 рабочих дней.
Доступные варианты исполнения: позолота, чернение, родирование, цветная эмаль, вставки из фианитов, полудрагоценных и драгоценных камней.
Как выбрать / дополнить изделие: поможем подобрать оптимальный вариант.
Подарочная упаковка: все изделия аккуратно упаковываем, чтобы украшение можно было сразу подарить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эшелон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 г |
| Длина | 17 мм |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Тип шарма | Бусина |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Золото |
- Цена: 2 966 ₴


