
Кулон из серебра феникс 30 Seconds to Mars
3 483 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БР ПС-76 Б
Отправка с 06 мая 2026- +380 (99) 708-93-83мтс Виталий
- +380 (73) 445-50-90life Виталий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон из серебра феникс 30 Seconds to Mars»

119 ₴
Подарочная Коробочка
Срок изготовления изделия составляет от 7 до 15 рабочих дней с момента принятия заказа!
Один из логотипов группы 30 Seconds to Mars— Феникс ,сами музыканты называют его Митра (Mithra). Сначала Феникс был основным логотипом группы и использовался для её первоначального продвижения.Кулон очень симпатичный и увеситый он подойдет как и парню,так и девушке!!!Чернение изделия выделяет все контуры и за счет этого придает ему шарма!!!
Все изделия изготавливаем в серебре и золоте, а так же с позолотой, серебрением и нанесением разноцветной эмали, а камни можно заказать от стандартных до драгоценных!!!


Материал: серебро 925 пробы.
Пол: унисекс.
Вес: +- 9.5 г (ориентировочный, возможны отклонения).
Изготовление: 3-10 рабочих дней.
Доступные варианты исполнения: позолота, чернение, родирование, цветная эмаль, вставки из фианитов, полудрагоценных и драгоценных камней.
Как выбрать / дополнить изделие: поможем подобрать оптимальный вариант.
Подарочная упаковка: все изделия аккуратно упаковываем, чтобы украшение можно было сразу подарить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эшелон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 г |
| Длина | 35 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9.5 грамма |
| Добавки | Черненное по узору |
| Металл Изделия | серебро 925 пробы |
| РАзмер изделия | 3х3,5 см. |
- Цена: 3 483 ₴





