
Серьги из серебра Nirvana
2 289 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БР ПС-81 Б
Отправка с 06 мая 2026- +380 (99) 708-93-83мтс Виталий
- +380 (73) 445-50-90life Виталий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги из серебра Nirvana»

119 ₴
Подарочная Коробочка
Срок изготовления изделия составляет от 7 до 15 рабочих дней с момента принятия заказа!
Рад предложить вам серьги из серебра с символикой группы Nirvana.Серьги сделаны специально для фанатов и поклонников творчества легендарной группы!!!Так же они подразумевают под своим внешним видом "Смайлы".Серьги не оставят без внимания прохожих и окружающих вас людей!!!
Все изделия изготавливаем в серебре и золоте, а так же с позолотой, серебрением и нанесением разноцветной эмали, а камни можно заказать от стандартных до драгоценных!!!

Материал: серебро 925 пробы.
Пол: унисекс.
Вес: +- 5 г (ориентировочный, возможны отклонения).
Изготовление: 3-10 рабочих дней.
Доступные варианты исполнения: позолота, чернение, родирование, цветная эмаль, вставки из фианитов, полудрагоценных и драгоценных камней.
Как выбрать / дополнить изделие: поможем подобрать оптимальный вариант.
Подарочная упаковка: все изделия аккуратно упаковываем, чтобы украшение можно было сразу подарить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эшелон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 г |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Длина | 25 мм |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 грамм пара |
| Металл Изделия | серебро 925 |
| РАзмер изделия | 25х25 мм(без учета ушек) |
- Цена: 2 289 ₴
- Способ упаковки: В подарочный мешочек


