Подарок

Образок серебряный Богородица Семистрельная
2 245 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ПР 401
Отправка с 07 мая 2026+380997089383
- +380 (99) 708-93-83мтс Виталий
- +380 (73) 445-50-90life Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Образок серебряный Богородица Семистрельная»

119 ₴
Подарочная Коробочка
Термін виготовлення виробу складає від 3 до 10 рабочих дней з моменту прийняття замовлення!Серебряный образок Богородицы Семистрельной !!! «Семистрельной» иконе Пресвятой Богородицы молятся, прося защиты от злых людей, наветов недоброжелателей, а, также, для умягчения собственного сердца, для избавления от недобрых помыслов и осуждения.
На обороте написана молитва: «Пречистая Дева, избави рабы Твоя от всяких бед и печалей». Все изделия изготавливаем в серебре и золоте, а так же с позолотой, серебрением и нанесением разноцветной эмали, а камни можно заказать от стандартных до драгоценных!!!
Материал: серебро 925 пробы.
Пол: унисекс.
Вес: +- уточнюйте г (ориентировочный, возможны отклонения).
Изготовление: 3-10 рабочих дней.
Доступные варианты исполнения: позолота, чернение, родирование, цветная эмаль, вставки из фианитов, полудрагоценных и драгоценных камней.
Как выбрать / дополнить изделие: поможем подобрать оптимальный вариант.
Подарочная упаковка: все изделия аккуратно упаковываем, чтобы украшение можно было сразу подарить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эшелон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 г |
| Длина | 34 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Металл Изделия | серебро 925 |
| РАзмер изделия | 2,8 х 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴

