
Кулон серебряный Тризуб Мечи Большой Кулон серебряный Тризуб Мечи Большой серебро 925 пробы Эшелон (ручная работа)
3 483 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БР ПС-96 Б
Отправка с 06 мая 2026- +380 (99) 708-93-83мтс Виталий
- +380 (73) 445-50-90life Виталий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон серебряный Тризуб Мечи Большой Кулон серебряный Тризуб Мечи Большой серебро 925 пробы Эшелон (ручная работа)»

119 ₴
Подарочная Коробочка
Срок изготовления изделия составляет от 7 до 15 рабочих дней с момента принятия заказа!
Подвеска серебряная Герб Украины,Тризубец с настоящими воинственными казацкими мечами -станет замечательным дополнением к вашему гардеробу,а старинная технология чернения которая наносится на кулон визуально делает его обьемнее!Она создана специально для настоящих ценителей и патриотов страны!Кулон изготавливается из серебра 925 пробы!
Все изделия изготавливаем в серебре и золоте, а так же с позолотой, серебрением и нанесением разноцветной эмали, а камни можно заказать от стандартных до драгоценных!!!

Материал: серебро 925 пробы.
Пол: унисекс.
Вес: +- 2.75 г (ориентировочный, возможны отклонения).
Изготовление: 3-10 рабочих дней.
Доступные варианты исполнения: позолота, чернение, родирование, цветная эмаль, вставки из фианитов, полудрагоценных и драгоценных камней.
Как выбрать / дополнить изделие: поможем подобрать оптимальный вариант.
Подарочная упаковка: все изделия аккуратно упаковываем, чтобы украшение можно было сразу подарить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эшелон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 г |
| Длина | 49 мм |
| Проба | 925 |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | около 2,75 грамм |
| Металл Изделия | серебро 925 |
| Размеры изделия | 1,3 х 3 см |
- Цена: 3 483 ₴



